TABLEAUX : PETITS MAITRES DE BRETAGNE et D'AILLEURS
mardi 13 novembre 2018 à 14:00

Lot 35 Jean FRELAUT (1879-1954) "Le corps de ga

Jean FRELAUT (1879-1954) "Le corps de garde à Langle" eau forte shd datée 1912 contresignée bg avec envoi (piqûres et accident) 17x19.8

Estimation : 80 € / 100 €