TABLEAUX : PETITS MAITRES DE BRETAGNE et D'AILLEURS
mardi 13 novembre 2018 à 14:00
Lot 363 RABOLIOT " menu" illustrée par Mathurin
RABOLIOT " menu" illustrée par Mathurin MEHEUT signé Genevoix daté 29.03.1927
Estimation :
80 € / 100 €