TABLEAUX : PETITS MAITRES DE BRETAGNE et D'AILLEURS
mardi 13 novembre 2018 à 14:00
Lot 370 Gravure "Chasse à courre" litho "La cuei
Gravure "Chasse à courre" litho "La cueillette des pèches" planche de médicinier,aquarelle "Vue d'un village"
Estimation :
20 € / 30 €