TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 2 Pierre de BELAY (1890-1947) « Personnage

Pierre de BELAY (1890-1947) « Personnages sur une terrasse » eau forte 29 x 25 sbd datée (1935) (rousseurs)

Estimation : 100 € / 150 €