TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 20 "Robert YAN (1901-1994) ""Douarnenez"" l

"Robert YAN (1901-1994) ""Douarnenez"" litho aquarellée sbd 28x23"

Estimation : 100 € / 150 €