TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 21 Paul ABRAM (1854-1925) « Les Plomarc’h à

Paul ABRAM (1854-1925) « Les Plomarc’h à Douarnenez » Crayolors signé bas gauche daté 1907 - 45x30

Estimation : 200 € / 300 €