TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 32 "Pierre de BELAY (1890- 1947) ""Trois tê
"Pierre de BELAY (1890- 1947) ""Trois têtes d’hommes double face"", Encre et lavis signé en bas milieu et daté 1928, 40 x 28 cm"
Estimation :
80 € / 100 €