TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 59 "Roger KERINEC (1917-2001) ""Venise, Bar

"Roger KERINEC (1917-2001) ""Venise, Barques et Palais Chioggia"" gouache non signée 55x74"

Estimation : 150 € / 200 €