TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 60 "Roger KERINEC (1917-2001) ""Barque au s
"Roger KERINEC (1917-2001) ""Barque au sec"" gouache sbg datée 83 55x74"
Estimation :
300 € / 400 €