TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 66 "Gustave LOISEAU (1865-1935) ""La maison

"Gustave LOISEAU (1865-1935) ""La maison du Pendu d'après Cézanne"" lavis signé en haut situé Pont Aven daté 2 Mars 1927 20x18.5"

Estimation : 400 € / 600 €