TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 129 Emile SIMON (1890-1976) « Pergola » Aqua
Emile SIMON (1890-1976) « Pergola » Aquarelle signée bas droite 39x26
Estimation :