TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 147 Jean BOUCHAUD (1891-1977) « Romance dans
Jean BOUCHAUD (1891-1977) « Romance dans un parc » Huile sur toile signée bas droite 46x38
Estimation :
300 € / 400 €