TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 162 "Marcel DEPRE (1919-1990) ""Village en B
"Marcel DEPRE (1919-1990) ""Village en Bigoudénie"" Huile sur toile signée bas gauche 40x80"
Estimation :
600 € / 800 €