TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 162 "Marcel DEPRE (1919-1990) ""Village en B

"Marcel DEPRE (1919-1990) ""Village en Bigoudénie"" Huile sur toile signée bas gauche 40x80"

Estimation : 600 € / 800 €