TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 163 Marcel DEPRE (1919-1990) « Ravaudage des
Marcel DEPRE (1919-1990) « Ravaudage des filets » Huile sur toile signée bas gauche 73x60
Estimation :
1 000 € / 1 200 €