TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 164 Pierre DINER (1932-2015) « Mouettes abst
Pierre DINER (1932-2015) « Mouettes abstraites » Huile sur panneau signée bas droite 33x55
Estimation :