TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 166 Pierre DINER (1932-2015) « Les mouettes

Pierre DINER (1932-2015) « Les mouettes » Huile sur toile signée bas droite 45x55

Estimation : 300 € / 400 €