TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 167 Pierre DINER (1932-2015) « Marée basse à
Pierre DINER (1932-2015) « Marée basse à St Guénolé » Huile sur toile signée bas droite 54x73
Estimation :
300 € / 400 €