TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 168 Pierre DINER (1932-2015) « Effet marin »
Pierre DINER (1932-2015) « Effet marin » Huile sur toile signée bas droite 46x54
Estimation :