TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 177 Madeleine FIEFIEUX (1897-1955) « Trois r

Madeleine FIEFIEUX (1897-1955) « Trois roses dans un pichet en faïence de Jersey » Huile sur toile signée bas droite 46x38

Estimation : 600 € / 800 €