TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 190 "Emile GAUTIER (1920) ""Marais de Brière

"Emile GAUTIER (1920) ""Marais de Brière"" Huile sur panneau signée bas droite 33x41"

Estimation : 100 € / 150 €