TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 202 "Jean Pierre LE BRAS (1931) ""Neige en c

"Jean Pierre LE BRAS (1931) ""Neige en campagne"" Huile sur toile signée bas droite 65x54"

Estimation : 500 € / 600 €