TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 203 Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouge
Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouges » Huile sur toile signée bas droite 60x60
Estimation :
500 € / 600 €