TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 203 Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouge

Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouges » Huile sur toile signée bas droite 60x60

Estimation : 500 € / 600 €