TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 204 Jean Pierre LE BRAS (1931) « Les pins pr

Jean Pierre LE BRAS (1931) « Les pins près de la plage » Huile sur toile signée bas gauche 46x55

Estimation : 400 € / 500 €