TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 259 Emile SIMON (1890-1976) « Pardon breton

Emile SIMON (1890-1976) « Pardon breton » Huile sur toile signée bas droite 38x46

Estimation : 1 000 € / 1 200 €