TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 389 Gaston POTTIER (XXe) « Vase de fleurs »

Gaston POTTIER (XXe) « Vase de fleurs » Huile sur toile signée bas droite 50x61

Estimation : 200 € / 300 €