TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 389 Gaston POTTIER (XXe) « Vase de fleurs »
Gaston POTTIER (XXe) « Vase de fleurs » Huile sur toile signée bas droite 50x61
Estimation :