TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 390 "Gaston POTTIER (XXe) ""Les roses"" Huil
"Gaston POTTIER (XXe) ""Les roses"" Huile sur toile signée bas droite 35x46"
Estimation :
100 € / 150 €