TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 391 Gaston POTTIER (XXe) « Coucher de soleil
Gaston POTTIER (XXe) « Coucher de soleil sur Douarnenez » Huile sur toile signée bas gauche 17x22
Estimation :
100 € / 150 €