TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00

Lot 394 "Jean Paul RUELLO (XXe) ""L'allée arboré

"Jean Paul RUELLO (XXe) ""L'allée arborée"" Huile sur toile signée bas droite datée 96 73x60"

Estimation : 200 € / 300 €