TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 399 R. SCUILLER (XXe) « Barques au sec » Hui
R. SCUILLER (XXe) « Barques au sec » Huile sur toile signée bas droite 38x46
Estimation :