TABLEAUX : PETITS MAITRES
mardi 7 mars 2017 à 14:00
Lot 400 Jean-François THOMAS (1894-1939) « Femme
Jean-François THOMAS (1894-1939) « Femme en buste » Huile sur toile signée bas droite 73x60
Estimation :
80 € / 100 €