TABLEAUX - Vente intermédiaire
mardi 8 mars 2016 à 14:00
Lot 15 Pierre de BELAY (1890-1947) « Personnage
Pierre de BELAY (1890-1947) « Personnages sur une terrasse » eau forte 29 x 25 sbd datée (1935) (rousseurs)
Estimation :
150 € / 200 €