TABLEAUX - Vente intermédiaire
mardi 8 mars 2016 à 14:00
Lot 16 Pierre DE BELAY (1890- 1947), "Avocat de
Pierre DE BELAY (1890- 1947), "Avocat de profil", crayons signé en bas centre, situé Bruxelles et daté 1936, 28 x 20,5 cm