TABLEAUX - Vente intermédiaire
mardi 8 mars 2016 à 14:00
Lot 17 Pierre DE BELAY (1890- 1947), "Homme en
Pierre DE BELAY (1890- 1947), "Homme en buste", Crayon gras signé en bas à droite et daté 1939, 28 x 22 cm