TABLEAUX - Vente intermédiaire
mardi 8 mars 2016 à 14:00

Lot 29 Charles COTTET (1863-1925) "Soir orageux

Charles COTTET (1863-1925) "Soir orageux, des gens passent" Bois gravé par Paul Bornet d'après Cottet Réf Morane Catalogue raisonné n° 3 bis. signé bas droite 23 x 32 (rousseurs)

Estimation : 100 € / 150 €