TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 10 10-PAPILLONS DU MONDE - Collection sur 5
10-PAPILLONS DU MONDE - Collection sur 59 pages pour être exposée, la plupart des TP N** - TTB/SUP état- TFC
Estimation :
150 € / 200 €