TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 12 12-CERES ND - No 3f - 20c noir RÉIMPRESS
12-CERES ND - No 3f - 20c noir RÉIMPRESSION DE 1862 N** - SUP & signé Jacquard - 500+
Estimation :
200 € / 220 €