TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 14 14-CERES ND - No 6B - 1F carmin brun BDF

14-CERES ND - No 6B - 1F carmin brun BDF OBL. GRILLE - TTB & signé Calves- 1100+

Estimation : 500 € / 600 €