TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 17 17-REPUBLIQUE - No 10 - 25c Bleu OBL.

17-REPUBLIQUE - No 10 - 25c Bleu OBL. - TTB+ & signé- 45+

Estimation : 18 € / 20 €