TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 18 18-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive OBL. CAD
18-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive OBL. CAD type 15 de LUNEL - TTB & signé- 90
Estimation :
30 € / 35 €