TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 19 19-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive OBL. PC
19-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive OBL. PC 2239 de NESLE - TTB & signé- 90
Estimation :
25 € / 28 €