TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 21 21-EMPIRE ND - No 11a BLOC DE QUATRE - 1
21-EMPIRE ND - No 11a BLOC DE QUATRE - 1c bronze OBL. CAD de VALENCIENNES -Petits défauts mais TTB présentation & signé- 1100
Estimation :
120 € / 150 €