TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 25 25-EMPIRE ND - No 17A- 80c carmin TB co
25-EMPIRE ND - No 17A- 80c carmin TB couleur, OBL - TTB & signé- 70
Estimation :
25 € / 30 €