TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 33 33-BORDEAUX - No 39Cb - 1c olive REPORT

33-BORDEAUX - No 39Cb - 1c olive REPORT 3 PAIRE avec ANNULATION TYPO des journaux avec 1 TP SUP et l’autre court de la marge du bas mais non touché - Ensemble TTB & signé- 550+

Estimation : 200 € / 220 €