TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 34 34- BORDEAUX - No 42 B - 5c vert jaune R

34- BORDEAUX - No 42 B - 5c vert jaune REPORT 2 OBL. GC - TTB & signé- 200

Estimation : 60 € / 70 €