TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 37 37-BORDEAUX - No 43B -10c bistre-jaune R
37-BORDEAUX - No 43B -10c bistre-jaune REPORT 2 en PAIRE OBL. GC 154 d’Argentat -TTB & signé Aimé Brun- 250+
Estimation :
80 € / 90 €