TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 39 39-BORDEAUX - No 44A - 20c bleu TYPE I,

39-BORDEAUX - No 44A - 20c bleu TYPE I, REPORT 1 «accident dans le fleuron en haut à gauche ainsi que dans la grecque» (une infime fente dans le haut du TP au-dessus de EP ) sinon SUP & signé- 800++

Estimation : 150 € / 180 €