TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 41 41-BORDEAUX - No 48 - 40c orange foncé v
41-BORDEAUX - No 48 - 40c orange foncé vif (couleur exceptionnelle) OBL. GC 447 de BERGERAC - SUP & signé- -
Estimation :
250 € / 300 €