TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 41 41-BORDEAUX - No 48 - 40c orange foncé v

41-BORDEAUX - No 48 - 40c orange foncé vif (couleur exceptionnelle) OBL. GC 447 de BERGERAC - SUP & signé- -

Estimation : 250 € / 300 €