TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 45 45-CERES DENTELÉ - No 58- 10c brun sur r
45-CERES DENTELÉ - No 58- 10c brun sur rose N(*) TTB & signé- 150
Estimation :
40 € / 60 €