TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 46 46-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE

46-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE QUATRE OBL. bon centrage - TTB & signé Roumet- 580+

Estimation : 170 € / 190 €